среда, 26 апреля 2017 г.

Мини альбом/ДК Скрапмама

Всем привет)как настроение)?я как обычно пропала немного из соц сетей...а все виной тому, что позавчера снег, вчера дождь...а сегодня в майке бегаем)))ну в общем я метеозависимая старушка))
А вообще пришла показать вам свой миник на тэжиках(вот кстате сразу вопрос,как же все-таки пишется тЭг или тЕг???у всех по разному...хотя гугл говорит что через е...)

В общем в Скрапмаме вышел новый выпуск с моим мини скрапом)и я приглашаю вас поглазеть))



Сначала это планировалась быть просто коробочка для денежки....но что-то пошло не так))достала все свои обрезочки и подобрала подходящие...получился  миник про день рождения)пойдем поздравлять крестницу мужа)




Внутри крышечки


Внутри основания коробочки



Все элементы приподняты на пивной картон для объемчика  











и видео обзор


Побежала я греться на солнышке)))и монтировать видосики))

4 комментария:

  1. Здорово у тебя " что-то пошло не так")))) какой замечательный альбом получился!Даже бумага заиграла новыми красками. Раньше эта коллекция вообще не нравилась, а оказывается, все дело в мастерстве👍

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)))видно в этом и фишка Все не так))))я вот тоже не воспринимала никак эту коллекцию...всегда мимо проходила...но завезли в магазин два листа именно с вырезалками и они оказались очень здоровскими)))очень хотелось их попробовать, а тут еще и повод нашелся)))

      Удалить